Пермь, ул. Советская 26а
Как добраться

Работаем каждый
день с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

Услуги

Блог
Поиск по блогу

Навигация по разделу
26.03.2024
Привести себя в порядок к лету: лучшие косметологические процедуры для весны

Зима прошла, настало время обновления. Но обновлять стоит не только свой гардероб, вашей коже тоже требуется восстановление. За время долгой и холодной зимы наша кожа и волосы подвергаются серьезным испытаниям. На их состоянии сказываются перепады температур с ветром, нехватка влаги, витаминов. Поэтому весна – самое время для укрепления и оздоровления кожи и волос.

01.03.2024
Мимические морщины – почему они появляются и как с ними бороться

Ежедневно наше лицо совершает тысячи мышечных сокращений, пока улыбаемся, смеемся, возмущаемся и сердимся, выражая свои эмоции с помощью мимики. 

В совсем юном возрасте в силу своей эластичности кожа быстро возвращается к исходному состоянию, как только участвующие в мимике лицевые мышцы расслабляются.  Но со временем, структура кожи меняется, теряется её упругость и в месте мышечных сокращений образуются небольшие заломы, которые и называют мимическими морщинами.

13.02.2024
Как правильно ухаживать за кожей весной

Весна – любимое время года многих женщин. Именно в этот период можно избавиться от нескольких слоев одежды, надеть легкое платье и подставить лицо теплым солнечным лучам. Но, наслаждаясь изменениями в природе, мы можем забыть про уход за кожей.

08.01.2024
Как работает интимное омоложение: все о процедурах и методах омоложения интимной зоны

Интимное омоложение – комплекс процедур, направленных на устранение возрастных изменений в интимных зонах. Что это за процедуры и как они работают? Об этом в нашей статье.

29.11.2023
Целлюлит: причины возникновения и методы борьбы с ним

Целлюлитом называют особое состояние жировой ткани, при котором наблюдается локальное увеличение функциональных клеток. Что он из себя представляет и как с ним бороться?

24.11.2023
Типы старения лица: их особенности и методы профилактики

Старение — это естественный физиологический процесс. От него никак нельзя убежать, но замедлить его можно. И именно для того, чтобы получить максимальный эффект от средств и процедур, собственно, чтобы продлить молодость кожи, очень важно знать свой тип кожи и морфотип старения.

26.10.2023
Пигментация: профилактика и лечение от и до

Пигментацию кожи вызывает меланин — пигменты коричневого, желтого и черного цветов. Они располагаются в клетках базального слоя эпидермиса и препятствуют воздействию УФ-излучения. Мы расскажем все о пигментации и как от нее избавиться.

02.10.2023
Как правильно ухаживать за кожей после 30 лет

Опытные косметологи совершенно солидарны, когда речь заходит о естественном старении кожи лица: ориентироваться на цифры в паспорте неразумно, поскольку этот процесс у всех протекает по-разному, в зависимости от индивидуальных особенностей как кожи, так и организма в целом.

17.08.2023
Плазмолифтинг (PRP-терапия, плазмотерапия): все о процедуре

Плазмолифтинг – это современная косметологическая методика, с помощью которой эффект омоложения кожи достигается за счёт инъекций собственной плазмы пациента.

31.05.2023
Как правильно ухаживать за кожей после 40 лет

Как правильно ухаживать за кожей после 40 лет: какие средства использовать, какие салонные процедуры нужно делать. Полезные рекомендации для тех, кто хочет продлить молодость.

11.02.2023
SMAS-лифтинг: что это за процедура и почему она так эффективна

Эта нашумевшая процедура, способная убрать с лица нежелательные возрастные изменения, по-прежнему вызывает много вопросов у желающих ею воспользоваться.

06.01.2023
Что такое ботулинотерапия? Как применяются ботулотоксины в косметологии

Ботулинотерапия, в простонародье известная, как “инъекции ботокса”, вероятно, один из самых эффективных методов коррекции морщин, который проводится методом введения микро доз препаратов ботулинического токсина типа А (препараты Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Релатокс и другие).

06.12.2022
Лазерная эпиляция – все о процедуре избавления от волос навсегда

Избавиться от нежелательных волос навсегда — заманчивая идея. Не надо каждые два дня хвататься за бритвенный станок или ждать, пока волосы отрастут до нужный длины, чтобы записаться на шугаринг или депиляцию воском. Решить проблему лишней растительности практически навсегда поможет лазерная эпиляция.

09.11.2022
Все об ультразвуковой чистке лица

Для женщин очень важна красота и здоровье кожи лица. С чего нужно начинать уход за ней? С правильного очищения. Учитывая современный ритм жизни, рацион питания, загрязненность окружающей среды и качество косметических средств, эпидермис каждый день накапливает в себе большое количество загрязнений и инородных веществ. Результат, как говорится, «на лицо» – появляются прыщики, комедоны, тусклость кожных […]

03.10.2022
Мезотерапия: что это за процедура, как проводится

Женщины в любом возрасте хотят быть красивыми и привлекательными. В современном мире на помощь представительницам прекрасного пола приходят различные направления в медицине и косметологии. Одним из таких популярных направлений в сохранении женской красоты является мезотерапия.

Карбоновый лазерный пилинг: все о процедуре, как проходит

Именно так за границей называют карбоновый пилинг.

13.02.2021
Биоревитализация: что это за процедура, как проходит и каков эффект

Биоревитализация рекомендована косметологами при возникновении возрастных изменений кожи лица, вызванных воздействием ультрафиолета.

Пермь, ул. Советская 26а

Вход с ул. 25 октября

Бесплатная стоянка
для гостей центра

При подъезде к шлагбауму позвоните нам, администратор впустит вас на частную парковку

Медицинская лицензия МЦК "БьютиМед"